Токарный станок ZMM CU1000/1500
с НДС - на 13.05.2026 г.
| Модель: |  |
ZMM CU1000/1500 |
| Производитель: |  |
ZMM Sliven (Болгария) |
Сервисное и гарантийное обслуживание осуществляется Российскими специалистами.
Гарантия 1 год.
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Высота центров, мм | 500 |
| Диаметр обработки над станиной, мм | 1070 |
| Диаметр обработки над суппортом, мм | 690 |
| Ширина направляющих, мм | 700 |
| Передний конец шпинделя No | 15 |
| Диаметр отверстия шпинделя, мм | 142 |
| Конусное отверстие шпинделя Metric | 160 |
| Количество скоростей шпинделя | 24 |
| Количество подач | 160 |
| Количество резьб | 80 |
| Шаг диаметральной резьбы DP | 240-1/4 |
| Ход поперечных салазок, мм | 525 |
| Ход верхних салазок, мм | 270 |
| Диаметр пиноли, мм | 125 |
| Конус пиноли Морзе | No.6 |
| Ход пиноли, мм | 260 |
| Вес ZMM CU1000/1500 Для РМЦ 3000 мм, кг | 9300 |
Комплектация за дополнительную плату
| 3-х кулачковый самоцентрирующийся токарный патрон 500мм | Вращающийся центр кМ5 | УЦИ Optima по двум осям | Конусная линейка +/-10 гр. 340мм | |