Малогабаритный токарный станок SPV-400GA CNC с ЧПУ Mach3
с НДС - на 13.05.2026 г.
| Модель: |  |
SPV-400GA CNC |
| Артикул: |  |
| Производитель: |  |
Proma |
| Сертификат: |  |
Официальный дилер |
| Изготовитель: |  |
Китай |
Программное обеспечение ArtSoft Mach3
Аппаратные требования к персональному компьютеру для работы с программой Mach3:
- операционная система Windows 2000/XP/Vista/Windows 7;
- процессор с частотой 1ГГц;
- оперативная память ОЗУ 512Мб;
- видеокарта с памятью 64Мб;
- один параллельный LPT-порт;
- минимум два последовательных интерфейса USB.
- возможность управления до шести координат;
- трехмерная графическая визуализация управляющей программы G-кодов;
- создание управляющей программы G-кодов в программном обеспечении LazyCam или в Wizard («Мастера»);
- возможность полностью перенастроить интерфейс;
- создание пользовательских M-кодов и макросов на основе VB-скриптов;
- управление частотой вращения шпинделя;
- многоуровневое релейное управление;
- применение ручных генераторов импульсов (MPG);
- окно видеонаблюдения за процессом работы;
- совместимость с сенсорными экранами (Touch screen);
- полноэкранный интерфейс.
|---|---|
| Характеристика | Значение |
| Макс. Диаметр обработки над станиной | 210 мм |
| РМЦ | 400 мм |
| Обороты шпинделя | 500-2250 об/мин |
| Конус в шпинделе | КМ3 |
| Скорость подачи/перемещения по X | 500/2000 мм/мин |
| Скорость подачи/перемещения по Y | 250/1000 мм/мин |
| Ход по X | 250 мм |
| Ход по Y | 80 мм |
| Резцедержатель | Автоматический 4х-позиционный |
| Конус пиноли задней бабки | КМ2 |
| Ход пиноли | 50 мм |
| Точность позиционирования | 0,01 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность двигателя | 600 Вт |
| Размеры в упаковке (с тумбой и ограждением) | 1080х780х1550 мм |