Пластина SAUM 120404F
Артикул:
Производитель: Optimum
Сертификат: Официальный дилер
  • Описание
  • Документы
  • Комментарии
  • Отзывы
Пластина SAUM 120404F
  • Размеры: l = 13,10 мм, d = 13,10 мм, s = 4,50 мм, d1 = 5,16 мм, r = 0,10 мм.
  • Для резцов 42 / 48 / 50.
Пластина SAUM120404F рез 48/50 (уп. 5 шт.)
Модель Номер арт.
Пластина SAUM120404F рез 48/50 (уп. 5 шт.) 3444075
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос